Как влитяет энергия ци на обустройство прихожей

03.05.2019

При обустройстве прихожей в соответствии со стандартами и нормами фэншуя очень пристальнок внимание уделяется не проблематике направления энергии ци, а скорее решению энергетических проблем. Энергетической «бедой» является близкое расположение санузла к коридору. В результате энергия ци буквально утекает из дома, не успев в него толком попасть. С этой проблемой также поможет справиться зеркало: необходимо повесить его на дверь санузла. Вместо зеркала можно использовать картину, которая тоже заблокирует проход энергии в ненужные нам места. Если не хотите перегружать прихожую зеркалами, тогда можно повесить на стенах комнатные растения в горшках, различные картины или светильники. Главное правило, не переусердствовать.

А тут фурнитура для ворот предлагается очень дешево!

Не забывайте, что на входную дверь должно падать достаточное количество света. Хорошее освещение способствует привлечению удачи. Энергия ци, попадая в дом, распространяется по всем коридорам. Но эта энергия не хаотична, при правильной расстановке предметов и освещении, ей можно управлять.

Помните, хоть прихожая и не является сердцем дома, но она всегда остается последним, что вы видите, покидая дом, и первым, что вы видите, когда возвращаетесь. Поэтому прихожую можно назвать лицом дома, и ей стоит уделить не меньше внимания, чем любому другому помещению. Это помещение очень важно для всего вашего жилья, можно говорить о том, что именно оно задает тон всему жилому дому.

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail: