На что обратить внимание при покупке двери

10.09.2019

Межкомнатная дверь – предмет в первую очередь функциональный. Она должна легко открываться и закрываться, обладать хорошими звукоизолирующими свойствами, не скрипеть и прилично выглядеть. Вот таким минимальным набором требований к межкомнатным дверям ограничивались совсем недавно, однако изменились времена, изменились и требования.

Изменился и подход к дизайну интерьера, в котором двери играют немаловажную роль. Чтобы дизайн был выдержан в едином стиле, межкомнатные двери должны гармонично в него вписываться, а поскольку стилей интерьера – великое множество, возникает проблема: какую же межкомнатную дверь выбрать для каждого помещения в квартире или доме?

К счастью, сегодня эта проблема вполне решаема благодаря широкому предложению на рынке дверей. В этом сегменте рынка занято множество производителей, которых конкуренция заставляет постоянно совершенствовать модели дверей как с точки зрения качества, так и в плане дизайна.

Естественно, это очень выгодно потребителям, ведь теперь практически каждая межкомнатная дверь имеет несколько вариантов цветового исполнения, что облегчает выбор. Если дверь декорирована стеклянными вставками, то их цвет и фактура также варьируются, что позволяет создать гармоничное сочетание с колористическим решением интерьера.

В «Галерее дверей» в Одессе вашему вниманию предлагается широкий модельный ряд межкомнатных дверей в самых различных стилях, но неизменно высокого качества. Как проехать в магазин «Галерея дверей» в Одессе, узнать очень просто, и, поверьте, эта поездка вас не разочарует – здесь вы найдете двери, которые станут превосходным завершением интерьера вашего жилища, более того, его украшением.

При выборе межкомнатных дверей необходимо учитывать и такой момент: по мнению дизайнеров, если у каждой комнаты индивидуальный стиль, то лучше ориентироваться на стиль оформления коридора, холла (прихожей) и гостиной. Соблюдая данный подход, можно будет с помощью межкомнатных дверей сохранить в интерьере квартиры целостность и единство пространства.

Советуем прочитать
Оставить комментарий

Добавить комментарий

Имя:

E-mail: